Ferienwohnung Blue Sky-Tu Rinconcito En Punta Cana

( ex. Tu Rinconcito En Punta Cana Y Familiares Esta Muy Bien Ubicado )
Punta Cana
Blue Sky-tu Rinconcito En Apartment Punta Cana
7.0 Gut
5 Bewertungen

Ferienwohnung Blue Sky-Tu Rinconcito En Punta Cana

Serena Village Ap 102, Edif B2, Punta Cana, Dominikanische Republik Karte anzeigen
In ungefähr 3 km Entfernung vom ChocoMuseo Punta Cana gelegen, bietet die Ferienwohnung Blue Sky-Tu Rinconcito En Punta Cana die Möglichkeit, eine Reihe von Sehenswürdigkeiten in der Nähe zu besuchen.
Bavaro-Abenteuerpark ist auch 10 Fahrminuten von diesem Apartment entfernt gelegen. Das Dolphin Discovery Punta Cana ist 4 km vom Apartment entfernt.
Die Ferienwohnung Blue Sky-Tu Rinconcito En Punta Cana verfügt über einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage.
Die nächstgelegene Bushaltestelle Bavaro Expreso befindet sich gleich neben dieser Unterkunft.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Punta Cana
Sehenswürdigkeiten
  • MALIBU Party Boat - 594 km
  • Cocotal Golf & Country Club - 639 km
  • Destino tambor y guitarra - 702 km
  • PM Dilan Transport - 2153 km
  • HyperDestination - 2261 km
  • Plaza Coral Punta Cana - 2467 km
  • Centro de Internet - 2564 km
  • Tiger Transfer - 4612 km
  • Republic Airport Transfer - 4799 km
  • DomRepOnline - 4832 km
Flughäfen
  • Flughafen Punta Cana - 10 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeiten

Verpflegung

  • Picknickplatz/ Tische

Sport und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Garten
  • Öffentliches Bad

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
  • Kinderbecken
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 1 Jul
Do 2 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Punta Cana